Все новости

Аренда в Киеве на Новый год

Снять квартиру или дом на новогоднюю ночь всегда стоило значительно дороже, чем в любой другой день года. Давайте разберемся с уровнем цен в текущем году.
Уже стало традицией, когда чем ближе становится 1 января, тем больше появляется на рынке предложений о сдаче в аренду жителям и гостям Киева недвижимости для празднований. На сегодняшний день минимальная стоимость, которую придется выложить за это, составляет 2000 гривен, а больше всего предложений имеется на объекты жилой недвижимости в пригородных Вышгородском, Бориспольском, Обуховском, Броварском и Киево-Святошинском районах.

Стоимость аренды в этих районах очень сильно отличается от уровня комфорта жилья, состояния объекта недвижимости, общей площади, а также от удаленности от города. При этом разница в стоимости может составлять несколько тысяч гривен.

В Киево-Святошинском районе можно сегодня снять жилье за 6-8 тысяч гривен в сутки, а минимальная стоимость составляет 4000 гривен. За последнюю сумму можно снять загородный дом площадью 385 квадратных метров, расположенный на Житомирской трассе. Правда следует отметить, что сдается он сразу на 4 дня и заплатить за него необходимо будет уже 16 тысяч гривен.

В Броварах и Броварском районе можно провести новогоднюю ночь за 8-9 тысяч гривен в сутки, а если хочется эксклюзива, то можно обратить внимание на элитный дом с ремонтом авторского дизайна и всеми удобствами по цене в 20 тысяч гривен за два дня.

Что касается Бориспольского района, то здесь предлагаются к сдаче объекты недвижимости как в самом городе, так и в селах района. В среднем стоимость здесь составляет 6-8 тысяч гривен.

Если в планах длительное празднование Нового года, то можно обратить внимание на недвижимость в Вышгородском районе. Здесь можно арендовать имеющую все праздничные удобства недвижимость на 3-5 дней всего за 2-3 тысячи гривен в сутки.

В Обуховском районе арендовать недвижимость на новогодние праздники можно за 3-5 тысяч гривен. При этом здесь за эти деньги можно получить жилье с великолепным ремонтом, бассейном, сауной, террасой, мангалом и прочими праздничными атрибутами.

Если говорить о самом Киеве, то наиболее популярным является аренда в Русановских садах, в которых жилье можно снять и за 2000 гривен, и за 20 тысяч гривен в сутки. Наиболее бюджетным вариантом здесь будет небольшой домик из двух комнат с камином. Встреча Нового года в нем на протяжении 3 дней обойдется всего в 6 тысяч гривен, не считая обязательного залога.

Оценивая уровень цен можно сказать, что стоимость новогодней аренды, традиционно превышает среднемесячную зарплату в Украине, что делает ее просто недоступной для среднего жителя страны.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад